Изделия из
искусственного
камня
Воронеж

Кухонная столешница

Столешницы из искусственного камня

Кухонные столешницы, изготовленные из искусственного камня, выглядят стильно, необычно и дорого. Если вы хотите обновить интерьер кухни, сделать её уютной и красивой, это идеальное решение. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать подходящий вариант.

Столешницы от «Студии камня»

Мы предлагаем услуги по изготовлению столешниц из искусственного камня собственного производства. Поскольку технология производства подразумевает использование экологически чистых и безопасных материалов, наш камень отлично подходит для кухни. Он обладает массой преимуществ: лёгкий, прочный, долговечный, устойчивый к износу, высокой или низкой температуре, солнечным лучам. Искусственный камень не истирается, не выгорает, не трескается и надолго сохраняет безупречный внешний вид, украшая вашу кухню.

Благодаря широкому ассортименту расцветок, вы можете найти подходящее решение для кухни в любом стиле и цветовой гамме. Мы предлагаем вашему вниманию оригинальные коллекции искусственного камня по самым демократичным ценам. Стоимость столешницы – от 13 000 рублей за квадратный метр. У нас также действуют скидки и акции – не упустите возможность сэкономить.

Цена: от 14000 руб/кв.м.

*Специальные условия при заказе малогабаритных столешниц.